Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Расклады карт Таро для самостоятельного гадания



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расклады карт Таро

В этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания. Расшифровка карт Таро доступна по следующей ссылке: Расшифровки карт Таро.

Список раскладов карт Таро по темам:



Любовь и отношения:

Работа, карьера, деньги, дела:

Самопознание, характеристика личности, особенности характера:

На судьбу - будущее, настоящее, прошлое:
Схема расклада карт Таро "Три карты" (настоящее, будущее, прошлое)

Расклады на ситуацию:
Схема расклада карт Таро "Одна карта"

Другое:

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.