Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение цыганской карты «Ребенок»



Ключевые тезисы: Новые начинания, начало нового дела, беременность, рождение ребенка, начало красивой истории любви, сладкие и истинные чувства, обещание счастья. Невинность, простота, отсутствие опыта. Перспективная профессиональная инициатива, достижение, награда, продвижение по службе, хорошие переговоры, получить финансирование, сотрудничество, права человека, необоснованное беспокойство.

Расшифровка карты:



Когда карта РЕБЕНКА появляется в раскладе, это предполагает возможный рост в различных областях деятельности. Эта карта добавляет больше дополнительной информации о стадии развития, в которой находятся ситуация, или человек. Карта также указывает на заботы и указывает, какие сферы необходимо контролировать и на что обратить внимание в первую очередь, о чем позаботиться прежде всего, чтобы ситуация не изменилась в худшую сторону.

Как сигнификатор - Ребенок, или иждивенец. Находящийся в невыгодном положении друг. Веселое время провождение и уход от ответственности. Обстоятельства не очень серьезные. В люби означает эмоциональную привязанность к ситуации, или человеку.

Сочетание с другими картами:



Сочетание Ребенок + тюрьма (или дом) = к беременности и рождению ребенка.
Сочетание Ребенок + тюрьма (или дом) + влюбленный - обозначает беременность мальчиком.
Сочетание Ребенок + тюрьма (или дом) + возлюбленная - беременность девочкой