Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение цыганской карты «Офицер»



Ключевые тезисы: Власть, прямолинейность, корректность, влияние, шеф, дисциплина.

Расшифровка карты:



Основное значение карты "заботьтесь о безопасности своего бизнеса и дел".

Карта имеет отношение к работе, темноволосый брюнет, другой мужчина, случайный любовник, мужчина при должности, обычно военный, почтальон, пожарник, механик, пилот, врач, человек, который носит форму, или спец одежу, наделенные особыми полномочиями, налоговые инспекторы. Ответственное действие.

Ситуация, при которой вам нужно будет решать профессиональные вопросы, не требующие отлагательств, проблемы, которые требуют особого внимания и аккуратности, документы, которые должны быть заполнены правильно. И вы сможете избежать многих проблем, если будете особо законопослушны.

Если вы ждете какого то важного сообщение - вы его получите сегодня, возможно, это будет важный пакет по почте, или уведомления по e-mail. Возможно в этот день вам придется отстаивать свою позицию перед начальством, свою точку зрения на экзамене перед преподавателем, защищать кого то слабого. Возможно вам назначен визит к врачу на сегодня? Не откладывайте, чтобы не запустить болезнь. Не ввязывайтесь ни в какие ссоры и опасные ситуации, держитесь подальше от конфликтных ситуаций и разборок, чтобы не быть втянутым в этот конфликт и не пострадать, чтобы вас не взяла милиция за компанию.

Сочетание с другими картами:



Сочетание Офицер + ВОР - коррупция, взяточничество. Обманные манипуляции с деньгами. При любовном раскладе такое сочетание указывает на мужчину-ловеласа, бегающего за каждой юбкой и не вступающего в серьезные отношения.

Сочетание Офицер + ПУТЕШЕСТВИЕ - Такое сочетание указывает на ситуации на дорогах, встреча с работником ГАИ, и штраф за несоблюдение дорожных правил, дорожные службы, которые ремонтируют дорогу, эвакуаторы, экскурсии. Так же такое сочетание может указывать на человека курьера, почтальона.